Kontakt

Gesamtschule Eilpe
Wörthstraße 30
58091 Hagen
Tel. 02331 / 37572-0
Fax. 02331 / 37572-149

Die Schulleitung

Schulleiter
Frank Grabowski
grabowski@geeilpe.de

Stellvertretender Schulleiter
Christoph Liebelt
liebelt@geeilpe.de

Didaktische Leiterin
Julia Pfeil
pfeil@geeilpe.de

Stufenleiterin 5-7
Insa Hirschberg
hirschberg@geeilpe.de

Stufenleiter 8-10
Frank Gundlach
gundlach@geeilpe.de

Oberstufenleiterin
Dagmar Piepenbrink
piepenbrink@geeilpe.de

Sekretariat

Sandra Rewitz
Heike Leicht
Silke Leischner (Schulverwaltungsassistentin)
sekretariat@geeilpe.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 8 – 14 Uhr

Eignungs- und Orientierungspraktikum, Praxissemester

praktikum@geeilpe.de